May 30, 2021
Podcast · Español
Europa Estación Central
Podcasts de Axel y Rulo
Una vez al mes, Tomàs Martínez y David Fernández elaborarán un podcast temático sobre una de las grandes competiciones del fútbol europeo. De esta manera, en la Estación Central ya no solo analizarán los dos grandes torneos europeos a nivel de clubes (Champions y Europa League), sino que irá tratando de forma rotatoria la actualidad de las grandes ligas del continente. Futbolistas que han llamado la atención, planteamientos tácticos o los mejores partidos. Todo tiene cabida en los andenes de la Europa Estación Central.
Episodes
Ordered by publication date.
May 6, 2021
8×14 Europa Estación Central: análisis de la vuelta de las semifinales de la Champions
Apr 29, 2021
8×13 Europa Estación Central: análisis de la ida de las semifinales de la Champions
Apr 15, 2021
8×12 Europa Estación Central: análisis de la vuelta de los cuartos de final de la Champions
Apr 8, 2021
8×11 Europa Estación Central: análisis de la ida de los cuartos de final de la Champions (II)
Mar 18, 2021
8×10 Europa Estación Central: análisis de la vuelta de los octavos de final de la Champions (II)
Mar 11, 2021
8×09 Europa Estación Central: análisis de la vuelta de los octavos de final de la Champions (I)
Feb 25, 2021
8×08 Europa Estación Central: análisis de la ida de los octavos de final de la Champions (II)
Feb 18, 2021
8×07 Europa Estación Central: análisis de la ida de los octavos de final de la Champions (I)
Dec 10, 2020
8×06 Europa Estación Central: análisis de la sexta jornada de la fase de grupos de la Champions
Dec 3, 2020
8×05 Europa Estación Central: análisis de la quinta jornada de la fase de grupos de la Champions
Nov 26, 2020
8×04 Europa Estación Central: análisis de la cuarta jornada de la fase de grupos de la Champions
Nov 5, 2020
8×03 Europa Estación Central: análisis de la tercera jornada de la fase de grupos de la Champions
Oct 29, 2020
8×02 Europa Estación Central: análisis de la segunda jornada de la fase de grupos de la Champions
Oct 22, 2020
8×01 Europa Estación Central: análisis de la primera jornada de la fase de grupos de la Champions
More related podcasts
Other podcasts in Sports & Recreation.